Header Ads

SELECIONADOS PARA OS CURSOS, OFICINAS E WORKSHOPS DA SEMANA DO CINEMA POSSÍVEL


Oficina de Elaboração de Projetos
Professora: Rejane Ribeiro
Local: SESC - Centro
Data: 10 a 14/07
Horário: 14h ás 18h


LISTA DE SELECIONADOS POR ORDEM DE INSCRIÇÃO

NOME COMPLETO

TIAGO BONFIM
ISABELLE CAMILA NASCIMENTO SILVA
YCLA HEMMILY PINTO DE ARAÚJO
NAYLENA RODRIGUES
ALYSSON PACÍFICO
LUCIANO QUARESMA
STEFANY FERNANDES
ANDRESSA MENDES
MARCELO LUÍS LOPES DOS SANTOS
WESLEY ALBERTO WENDLAND
RAISSA MARCELINO
EDICLEY ARAUJO DO NASCIMENTO ARAUJO
EMANUELLY SILVA FALQUETO
ALEX DOS SANTOS PIMENTEL


Oficina de Stop Motion
Professores: Italo Rocha e Marcelo Zuza
Local: SESC - Centro
Data: 12 a 14/07
Horário: 09h às 12h

LISTA DE SELECIONADOS POR ORDEM DE INSCRIÇÃO

NOME COMPLETO

JOSÉ ARTEIRO
JOÃO BATISTA SALES FILHO
SALATIEL JÚNIOR
MARCELLO MESSINA
JOÃO PEDRO RÊGO DE SOUZA
LUCIANO QUARESMA DA ROCHA
KLARA MONNIK NEVES DE SOUZA
MAXY WILLYAN CACAU LIMA
MARCELO LUÍS LOPES DOS SANTOS
RAMON NASCIMENTO ROQUE
MARCUS VINÍCIUS BEZERRA DE ALMEIDA
SARAH DE OLIVEIRA CARDOSO


Workshop: Quero ser videomaker, e agora? 
Professor: Ciro Facundo
Local: UFAC
Data: 11/07
Horário: 8h às 18h (pausa para almoço)
 

LISTA DE SELECIONADOS POR ORDEM DE INSCRIÇÃO

NOME COMPLETO


JULIANA ALVES
DEBORA DE ALMEIDA
LUAN KAUÊ DO NASCIMENTO MACEDO
GEOVANA FARIAS
KLARA MONNIK NEVES DE SOUZA
DAVIH BENÍCIO
MAXMONE DIAS
MARIA BETHANIA CARVALHO SAENZ
JÉSSICA KAROLINE DOS SANTOS LINHARES LINHARES
KHELVEN CASTRO
ROBERTO VASCONCELOS ELUAN
GABRIEL FREIRE
SARAH DE OLIVEIRA CARDOSO
BENJAMIN BARROS 


Oficina de Produção de Vídeo Musical
Professor: Paulo Henrique
Requisitos: Ter conhecimentos básicos em produção de vídeos
Local: UFAC
Data: 13 e 14/07
Horário: 13h às 17h 


LISTA DE SELECIONADOS POR ORDEM DE INSCRIÇÃO

NOME COMPLETO


BRUNO FIRMINO
LUAN KAUÊ DO NASCIMENTO MACEDO
KELVIN ILLITCH SILVA SANTOS
GEOVANA FARIAS
LUCAS CARVALHO SÁ
VANESSA MARQUES NOGUEIRA
TASSYA FERNANDA DE LIMA SOUSA
MARXSON HENRIQUE DA SILVA    OLIVEIRA
MARIA BETHANIA CARVALHO SAENZ
MICHELLE PAIVA FERREIRA
ELXADAY VIANA
SARAH DE OLIVEIRA CARDOSO


Workshop: “Propriedade intelectual e contratos de produção” 
Professor: Isaac Ronaltti
Local: Filmoteca Acreana
Data: 14/07
Horário: 15h ás 18h
 

LISTA DE SELECIONADOS POR ORDEM DE INSCRIÇÃO

NOME COMPLETO


JOÃO BATISTA SALES FILHO
CAROLINE RAMALHO ROLIM MARTINS
PYETRA SILVA
PEDRO HENRIQUE MACHADO 


Oficina de Produção Audiovisual
Professor: Rodrigo Oliveira
Local: SESC-Centro
Data: 11 e 13/07
Horário: 8h às 12h

LISTA DE SELECIONADOS POR ORDEM DE INSCRIÇÃO

NOME COMPLETO


ADRIELLE FARIAS DA CRUZ
PEDRO LUCAS ARAÚJO MOREIRA
NICOLY CARLA MOREIRA DE SOUZA
BRUNO MEDIM FIRMINO
TIAGO BONFIM
MATHEUS ROSA DA SILVA
WESLEY ALVES DE OLIVEIRA
LUANA SOUZA
LUAN KAUÊ DO NASCIMENTO MACEDO
MACIEL JAMES
HERICLIS PINHEIRO DA SILVA
NAYLENA RODRIGUES
KELVIN ILLITCH SILVA SANTOS
CRISTIANE MARIA PIRES MARTINS
HUDSON MENEZES CASTELO BRANCO
CLÍVIA ALMEIDA
FLAVIO SANCTUM
PAULO SANTIAGO
URIK OLIVEIRA
MATHEUS BARROS ARAUJO
GUSTAVO TOMÁS
CAROLINE RAMALHO ROLIM MARTINS
LUCAS CARVALHO SÁ
THAUANA ROBERTA
JOÃO PEDRO RÊGO DE SOUZA
IURI GABRIEL
THIAGO MOREIRA
SUZI CORREIA
LUCAS GERCINO
TASSYA FERNANDA DE LIMA SOUSA

Nenhum comentário

Tecnologia do Blogger.